Электротехническое оборудование

Светотехническое оборудование

Розетки и выключатели Низковольтное модульное оборудование Кабель и провод Шкафы, щиты, боксы Кабель-каналы Лючки Датчики движения/присутствия Материалы для электромонтажа Молниезащита и заземление Решения для организации рабочих мест Силовое оборудование Теплые полы и термостаты Отопление для дома и офиса Системы вентиляции Электрика для дома и офиса Умный дом Светотехника Распродажа складских остатков

Кабель и провод в Севастополе

Фильтр

  • Цена
  • Бренд
  • Серия
Скидка
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
CS3-1C5EF ITKВ наличии в Москве
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
Бренд: ITK
5,0 (2 оценок)
20.02 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
CS3-1C5EU ITKВ наличии в Москве
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
Бренд: ITK
4,0 (1 оценок)
9.34 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, 305м, серый
LC1-C5E04-111 ITKВ наличии в Москве
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, 305м, серый
Бренд: ITK
4,0 (5 оценок)
15 526.70 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый, бухта 305 метров
LC1-C5E04-121 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый, бухта 305 метров
Бренд: ITK
4,0 (8 оценок)
16 826.00 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный, бухта 305 метров
LC3-C5E04-139 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный, бухта 305 метров
Бренд: ITK
5,0 (9 оценок)
17 473.50 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный
LC3-C5E04-139-100 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный
Бренд: ITK
4,0 (3 оценок)
48.06 ₽
53.28 ₽
Скидка
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый, бухта 305 метров
LC1-C5E04-321 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый, бухта 305 метров
Бренд: ITK
3,0 (1 оценок)
22 079.40 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG PVC серый, бухта 305 метров
LC1-C5E04-311 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG PVC серый, бухта 305 метров
Бренд: ITK
4,0 (6 оценок)
20 341.30 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.6 4x2х23AWG LSZH серый, бухта 305 метров
LC1-C604-121 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.6 4x2х23AWG LSZH серый, бухта 305 метров
Бренд: ITK
4,0 (9 оценок)
24 646.60 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный, бухта 305 метров
LC3-C5E04-339 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный, бухта 305 метров
Бренд: ITK
5,0 (4 оценок)
20 968.70 ₽
/упак
 
Скидка
ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ
CS4-11 ITKВ наличии в Москве
ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ
Бренд: ITK
4,0 (7 оценок)
7.30 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PVC серый
LC1-C5E04-111-100 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PVC серый
Бренд: ITK
5,0 (6 оценок)
51.59 ₽
 
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый
LC1-C5E04-121-100 ITKВ наличии в Москве
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый
Бренд: ITK
5,0 (2 оценок)
56.30 ₽
 
Скидка
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6
CS3-1C6U ITKВ наличии в Москве
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6
Бренд: ITK
5,0 (1 оценок)
17.82 ₽
/шт
 
Мин. 100м Скидка
Кабель коаксиальный RG6 CCS 75Ом FPE PVC белый GENERICA, бухта 100 метров
CC1-R6F1-111-100-G GENВ наличии в Москве
Кабель коаксиальный RG6 CCS 75Ом FPE PVC белый GENERICA, бухта 100 метров
Бренд: GENERICA
4,0 (6 оценок)
21.61 ₽
 
Скидка
Кабель коаксиальный RG6 CCS 75Ом FPE PVC белый бухта 300 метров GENERICA
CC1-R6F1-111-300-G GENВ наличии в Москве
Кабель коаксиальный RG6 CCS 75Ом FPE PVC белый бухта 300 метров GENERICA
Бренд: GENERICA
5,0 (10 оценок)
20.87 ₽
 
Скидка
Кабель коаксиальный медный RG6 75Ом FPE PVC белый, бухта 300 метров, GENERICA
4,0 (6 оценок)
39.70 ₽
 
Скидка
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT37, F207) ИЭК
UZA-L50 IEKВ наличии в Москве
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT37, F207) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (5 оценок)
5 546.36 ₽
/упак
 
Скидка
Скоба 10мм плоская пластиковая (100шт) ИЭК
USK21-10-100 IEKВ наличии в Москве
Скоба 10мм плоская пластиковая (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (8 оценок)
112.97 ₽
/упак
124.63 ₽
/упак
Скидка
Скоба 12мм плоская пластиковая (100шт) ИЭК
USK21-12-100 IEKВ наличии в Москве
Скоба 12мм плоская пластиковая (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (6 оценок)
122.41 ₽
/упак
135.05 ₽
/упак
Скидка
Скоба 20мм круглая пластиковая (100шт) ИЭК
USK11-20-100 IEKВ наличии в Москве
Скоба 20мм круглая пластиковая (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (7 оценок)
378.80 ₽
/упак
417.91 ₽
/упак
Скидка
Дюбель хомут 11-18мм нейлон белый (100шт) ИЭК
UHH35-11-18-100 IEKВ наличии в Москве
Дюбель хомут 11-18мм нейлон белый (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (3 оценок)
178.25 ₽
/упак
196.66 ₽
/упак
Скидка
Дюбель хомут 19-25мм нейлон белый (100шт) ИЭК
UHH35-19-25-100 IEKВ наличии в Москве
Дюбель хомут 19-25мм нейлон белый (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (3 оценок)
209.69 ₽
/упак
231.34 ₽
/упак
Скидка
Дюбель хомут 5-10мм нейлон белый d=5 мм (100шт)
UHH35-5-10-100 IEKВ наличии в Москве
Дюбель хомут 5-10мм нейлон белый d=5 мм (100шт)
Бренд: IEK
4,0 (9 оценок)
234.73 ₽
/упак
258.97 ₽
/упак
Скидка
Дюбель хомут 5-10мм нейлон черный (100шт) ИЭК
UHH36-5-10-100 IEKВ наличии в Москве
Дюбель хомут 5-10мм нейлон черный (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (9 оценок)
163.31 ₽
/упак
180.17 ₽
/упак
Скидка
Дюбель хомут 5х8мм нейлон белый (100шт) ИЭК
UHH35-5-8-100 IEKВ наличии в Москве
Дюбель хомут 5х8мм нейлон белый (100шт) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (1 оценок)
202.47 ₽
/упак
223.38 ₽
/упак
Скидка
Хомут с отверстием для крепления ХОК3,5х150 (100шт/упак) ИЭК
UHH40-4-150-100 IEKВ наличии в Москве
Хомут с отверстием для крепления ХОК3,5х150 (100шт/упак) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (8 оценок)
283.90 ₽
/упак
322.61 ₽
/упак
Скидка
Хомут с отверстием для крепления ХОК3,5х200 (100шт/упак) ИЭК
UHH40-5-200-100 IEKВ наличии в Москве
Хомут с отверстием для крепления ХОК3,5х200 (100шт/упак) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (1 оценок)
356.96 ₽
/упак
405.64 ₽
/упак
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
PC01-C5EU-2M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
Бренд: ITK
4,0 (1 оценок)
230.74 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
PC01-C5EUL-2M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
Бренд: ITK
4,0 (7 оценок)
258.60 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
PC01-C5EUL-5M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
Бренд: ITK
4,0 (10 оценок)
341.54 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, оранжевый
PC08-C5EU-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, оранжевый
Бренд: ITK
4,0 (4 оценок)
159.92 ₽
/шт
 
Скидка
Патч-корд UTP кат.6, длина 1,0 м, синий
051772 LGВ наличии в Москве
Патч-корд UTP кат.6, длина 1,0 м, синий
Бренд: Legrand
4,0 (1 оценок)
1 141.00 ₽
/шт
1 425.00 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
PC01-C5EU-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
Бренд: ITK
4,0 (1 оценок)
157.00 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
PC01-C5EU-3M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
Бренд: ITK
4,0 (5 оценок)
310.93 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый
PC01-C5EUL-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый
Бренд: ITK
4,0 (5 оценок)
166.32 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый
PC01-C5EUL-3M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый
Бренд: ITK
5,0 (3 оценок)
349.18 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый
PC01-C6UL-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый
Бренд: ITK
4,0 (10 оценок)
244.63 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый
PC01-C6UL-2M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый
Бренд: ITK
4,0 (9 оценок)
317.98 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый
PC01-C5EUL-1M5 ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый
Бренд: ITK
4,0 (8 оценок)
217.16 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
Бренд: ITK
4,0 (9 оценок)
370.61 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Бренд: ITK
4,0 (3 оценок)
782.24 ₽
/шт
 
Скидка
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 16-70/1,5-10 (P6, P616, EP95-13, SLIW11.1) ИЭК
5,0 (1 оценок)
143.04 ₽
/шт
156.24 ₽
/шт
Скидка
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 16-95/2,5-35 (P 645, P2X-95, SLIW15.1) ИЭК
4,0 (8 оценок)
267.71 ₽
/шт
286.76 ₽
/шт
Скидка
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 25-95/25-95 (P 70, P95, P3X-95, SLIW17.1) ИЭК
5,0 (3 оценок)
407.74 ₽
/шт
408.73 ₽
/шт
Скидка
Кронштейн анкерный КАМ-4000 (CA 1500/2000, SO 253) ИЭК
UKA-12-1500-4000 IEKВ наличии в Москве
Кронштейн анкерный КАМ-4000 (CA 1500/2000, SO 253) ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (6 оценок)
477.12 ₽
/шт
491.95 ₽
/шт
Скидка
Комплект промежуточной подвески КОПМ 1500 (ES 1500, SO 260) ИЭК
UKA-31-D16-D95 IEKВ наличии в Москве
Комплект промежуточной подвески КОПМ 1500 (ES 1500, SO 260) ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (8 оценок)
862.89 ₽
/шт
899.60 ₽
/шт
Скидка
Фасадное крепление КФК12-47.1 (SO90.1, SF 10, BRPF 70-150-1F) ИЭК
UKA-32-12-471 IEKВ наличии в Москве
Фасадное крепление КФК12-47.1 (SO90.1, SF 10, BRPF 70-150-1F) ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (2 оценок)
130.45 ₽
/шт
145.33 ₽
/шт
Показать ещё
1 2 3 4

Статьи по теме

Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.75135397911072