Электротехническое оборудование

Светотехническое оборудование

Розетки и выключатели Низковольтное модульное оборудование Кабель и провод Шкафы, щиты, боксы Кабель-каналы Лючки Датчики движения/присутствия Материалы для электромонтажа Молниезащита и заземление Решения для организации рабочих мест Силовое оборудование Теплые полы и термостаты Отопление для дома и офиса Системы вентиляции Электрика для дома и офиса Умный дом Светотехника Распродажа складских остатков

ИЭК: распродажа складских остатков в Севастополе

Фильтр

  • Цена
  • Бренд
  • Серия
Sale Мин. 50м Скидка
IEK ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=25мм с зондом (50м) IEK
CTG20-25-K41-050I IEKВ наличии в Москве
IEK ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=25мм с зондом (50м) IEK
Бренд: IEK
4,0 (9 оценок)
36.20 ₽
36.43 ₽
Sale Скидка
Огр-ль имп. перенапр. ОПС1-C 3Р In=20kA  Un=400B Im=40kA ИЭК
MOP20-3-C IEKВ наличии в Москве
Огр-ль имп. перенапр. ОПС1-C 3Р In=20kA Un=400B Im=40kA ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (8 оценок)
7 791.52 ₽
/шт
8 274.76 ₽
/шт
Скидка
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая
5,0 (10 оценок)
183.70 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, оранжевый
PC08-C5EU-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, оранжевый
Бренд: ITK
4,0 (4 оценок)
159.92 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
CS3-1C5EU ITKВ наличии в Москве
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
Бренд: ITK
4,0 (1 оценок)
9.34 ₽
/шт
 
Скидка
Изолятор SM51 (А) силовой Н51хD35хМ8мм ИЭК
YIS11-51-15 IEKВ наличии в Москве
Изолятор SM51 (А) силовой Н51хD35хМ8мм ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (9 оценок)
107.30 ₽
/шт
109.55 ₽
/шт
Скидка
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, 305м, серый
LC1-C5E04-111 ITKВ наличии в Москве
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, 305м, серый
Бренд: ITK
4,0 (5 оценок)
15 526.70 ₽
/упак
 
Мин. 50шт Скидка
Держатель с защелкой CF32 IEK
CTA10D-CF32-K41-050 IEKВ наличии в Москве
Держатель с защелкой CF32 IEK
Бренд: IEK
4,0 (7 оценок)
7.99 ₽
/шт
9.08 ₽
/шт
Скидка
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
PC-C13C14-2M ITKВ наличии в Москве
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
Бренд: ITK
5,0 (2 оценок)
522.85 ₽
/шт
640.73 ₽
/шт
Скидка
Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый
YSA40-20-22-68-K41 IEKВ наличии в Москве
Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый
Бренд: IEK
5,0 (5 оценок)
8.22 ₽
/шт
 
Sale Скидка
Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом ИЭК
YIS11-40-12-B IEKВ наличии в Москве
Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (7 оценок)
104.83 ₽
/шт
107.03 ₽
/шт
Sale Скидка
Фотореле ФР 600, макс. нагрузка 1300 Вт, IP44, уровень освещенности нерегулируемый, IEK
4,0 (7 оценок)
358.72 ₽
/шт
407.64 ₽
/шт
Скидка
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая
4,0 (3 оценок)
289.01 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
Бренд: ITK
4,0 (9 оценок)
370.61 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITKВ наличии в Москве
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Бренд: ITK
4,0 (3 оценок)
782.24 ₽
/шт
 
Скидка
РТ10-КБ Розетка 1местн. телефонная КВАРТА (белый)
ETK10-K01-DM IEKВ наличии в Москве
РТ10-КБ Розетка 1местн. телефонная КВАРТА (белый)
Бренд: IEK
5,0 (10 оценок)
152.98 ₽
/шт
163.86 ₽
/шт
Скидка
Коробка КМ41271 распаячная для о/п 240х195х90 мм IP44 (RAL7035, кабельные вводы 5 шт)
4,0 (5 оценок)
512.88 ₽
/шт
582.82 ₽
/шт
Скидка
Гайка шестигранная М8
CLP1M-G-8 IEKВ наличии в Москве
Гайка шестигранная М8
Бренд: IEK
4,0 (3 оценок)
3.42 ₽
/шт
 
Скидка
Корпус металлический ЩРн-48з-1 36 УХЛ3 IP31
MKM14-N-48-31-Z IEKВ наличии в Москве
Корпус металлический ЩРн-48з-1 36 УХЛ3 IP31
Бренд: IEK
4,0 (4 оценок)
5 767.35 ₽
/шт
5 883.42 ₽
/шт
Скидка
Корпус металлический ЩУ-3/1-0 74 У1 IP54
MKM51-N-03-54 IEKВ наличии в Москве
Корпус металлический ЩУ-3/1-0 74 У1 IP54
Бренд: IEK
5,0 (6 оценок)
6 619.29 ₽
/шт
 
Скидка
Корпус металлический ЩРн-18з-1 36 УХЛ3 IP31
MKM14-N-18-31-Z IEKВ наличии в Москве
Корпус металлический ЩРн-18з-1 36 УХЛ3 IP31
Бренд: IEK
5,0 (9 оценок)
3 021.80 ₽
/шт
3 082.61 ₽
/шт
Скидка
Анкер стальной забивной М8
CLP1M-AS-8 IEKВ наличии в Москве
Анкер стальной забивной М8
Бренд: IEK
5,0 (6 оценок)
28.85 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
PC01-C5EUL-5M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
Бренд: ITK
4,0 (10 оценок)
341.54 ₽
/шт
 
Скидка
Болт анкерный с гайкой М8*65
CLP1M-A-B-8-65 IEKВ наличии в Москве
Болт анкерный с гайкой М8*65
Бренд: IEK
4,0 (7 оценок)
25.12 ₽
/шт
 
Мин. 4шт Скидка
Авт. выкл. ВА 47-100 3Р 100А 10 кА  х-ка С ИЭК
MVA40-3-100-C IEKВ наличии в Москве
Авт. выкл. ВА 47-100 3Р 100А 10 кА х-ка С ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (9 оценок)
2 874.73 ₽
/шт
2 997.00 ₽
/шт
Скидка
Розетка 213 переносная 2Р+РЕ 16А 220В IP44 ИЭК
PSR21-016-3 IEKВ наличии в Москве
Розетка 213 переносная 2Р+РЕ 16А 220В IP44 ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (7 оценок)
304.74 ₽
/шт
329.80 ₽
/шт
Скидка
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
CS3-1C5EF ITKВ наличии в Москве
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
Бренд: ITK
5,0 (2 оценок)
20.02 ₽
/шт
 
Скидка
Авт. выкл. ВА47-29 1Р 6А 4,5кА х-ка С ИЭК
MVA20-1-006-C IEKВ наличии в Москве
Авт. выкл. ВА47-29 1Р 6А 4,5кА х-ка С ИЭК
Бренд: IEK
5,0 (6 оценок)
222.19 ₽
/шт
231.64 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
PC01-C5EUL-2M ITKВ наличии в Москве
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
Бренд: ITK
4,0 (7 оценок)
258.60 ₽
/шт
 
Удлинитель  У2 2 места 2Р/2 метра 2х0,75мм2 10А/250В ИЭК
WYP10-06-02-02-NВ наличии в Москве
Удлинитель У2 2 места 2Р/2 метра 2х0,75мм2 10А/250В ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (8 оценок)
140.00 ₽
/шт
 
Скидка
Изолятор ступенчатый ИС4-50 (М10) силовой ИЭК
YIS11-4-50 IEKВ наличии в Москве
Изолятор ступенчатый ИС4-50 (М10) силовой ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (7 оценок)
933.26 ₽
/шт
952.84 ₽
/шт
Скидка
Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой ИЭК
YIS11-4-20 IEKВ наличии в Москве
Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой ИЭК
Бренд: IEK
4,0 (10 оценок)
299.76 ₽
/шт
306.06 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый
4,0 (1 оценок)
259.60 ₽
/шт
 
Мин. 100шт Скидка
Держатель с защелкой CF25 IEK
CTA10D-CF25-K41-100 IEKПод заказ
Держатель с защелкой CF25 IEK
Бренд: IEK
5,0 (4 оценок)
4.79 ₽
/шт
5.44 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий
4,0 (3 оценок)
188.03 ₽
/шт
261.72 ₽
/шт
Суперскидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый
4,0 (8 оценок)
85.31 ₽
/шт
147.30 ₽
/шт
Sale Скидка
Шина соединительная PIN 1Р 100А шаг 27 мм (дл. 1м) ИЭК
3,0 (1 оценок)
2 028.58 ₽
/шт
2 034.61 ₽
/шт
Sale
Держатель с защёлкой CF20 IEK (10 шт/упак)
CTA10D-CF20-K41-010 IEKПод заказ
Держатель с защёлкой CF20 IEK (10 шт/упак)
Бренд: IEK
5,0 (2 оценок)
28.29 ₽
/упак
 
Показать ещё
Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.81901907920837