4 преимущества светодиодных ламп

Общеизвестный факт, что светодиодные лампы – это один из самых выгодных и безопасных вариантов освещения. В этой статье расскажем про 4 неочевидных преимущества светодиодных ламп. 

Долгий срок эксплуатации. Светодиодное освещение имеет значительно больший срок службы по сравнению с  галогенными, люминесцентными и лампами накаливания. Они также потребляют меньше энергии. По этой причине в коммерческих помещениях чаще всего встречается именно светодиодное освещение.

Низкий уровень тепловыделения. По сравнению с традиционными лампами, светодиодные выделяют минимальное количество тепла. Это особенно важно, когда освещение находится вблизи тепловосприимчивых предметов. Например, если около натяжного потолка установить лампы накаливания, то через 2-3 года вблизи тех мест, где они были установлены, появятся характерные пятна. 

Мгновенное включение и отсутствие мерцания. При включении свет  моментально достигает полной яркости без какой-либо задержки или мерцания. Поэтому их часто применяют для площадок, где необходимо мгновенное свечение, таких как спортивные площадки, стоянки и уличное освещение.

Экологичность. Светодиодные лампы безопасны для окружающей среды, поэтому их можно выкидывать с бытовыми отходами (это правило действует только для физических лиц). А, например, в люминесцентных лампах содержится ртуть. Поэтому их обязательно нужно сдавать в пункты приема вторсырья. Более того, благодаря энергоэффективности, светодиодные лампы снижают потребление электроэнергии, что ведет к сокращению углеродного следа. 

Качество света. Светодиодные лампы обеспечивают яркий, равномерный и приятный свет. Они способны отображать широкий спектр цветов и имеют хорошую цветопередачу.

 

Купить светодиодные лампы можно на 220city.ru. При выборе учитывайте тип цоколя, мощность, показатели цветовой температуры (2500-3000 К - теплый свет, 3500-4000К – нейтральный, а выше этих показателей – холодный). Также на сайте в нашем магазине есть все для модернизации проводки и освещения: розетки, выключатели, материалы для электромонтажа, а также электрику для дома и офиса. Остались вопросы? Напишите менеджерам 220city.

Читайте также

Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.18261194229126